PDA

Просмотр полной версии : Плавают обороты


Ардей
09.09.2014, 11:30
Здравствуйте форумчане, проблема такова:

НА прогретом двигателе плавают обороты, на холостых до 1.5 и 2 доходят.
ТАк же прогретый двигатель очень плохо заводится, а чаще и не заводится. Поворачиваю ключ крутит крутит и когда стрелка расходометра устремляется вперед поддаю газку и движок заводится.

Однако сегодня все было хуже так же дожимал газку и машина заводилась а потом обороты падали и машина глохла вообще не реагируя на педаль газа хотя жал я ее в пол.

На днях поставили 3-ий бронепровод неродной, может как то связано?

BMW 316 m43

Murua
09.09.2014, 11:32
Какая машина? Что выявила диагностика?

exStas
09.09.2014, 11:36
Murua м40 неверное:unknown:

Ардей
09.09.2014, 11:37
Какая машина? Что выявила диагностика?

316 m43

Murua
09.09.2014, 11:44
А если поменять вопросы местами ответ на второй появится? Отвечать только на первый - дурацкая привычка, особенно, если в результате заинтересован именно ты.

Ардей
09.09.2014, 11:48
А если поменять вопросы местами ответ на второй появится? Отвечать только на первый - дурацкая привычка, особенно, если в результате заинтересован именно ты.

К диагносту не ездил еще, думал просто вариантов накинете какихнибудь распространенных, ладно не буду мочить опу съезжу узнаю :blush:

Lionele
09.09.2014, 12:13
К диагносту не ездил еще, думал просто вариантов накинете какихнибудь распространенных, ладно не буду мочить опу съезжу узнаю :blush:

так это надо было сделать в первую очередь.... вариантов то тебе накидают, не проблема.. только как ты угадаешь, какой из них - твой? методом перебора? или будешь лечить все подряд, что посоветуют? а может, никто не угадает и у тебя совсем другая причина... как можно так безответственно относиться к машине? Тем более с такими проблемами.. :unknown:

Ардей
09.09.2014, 13:08
так это надо было сделать в первую очередь.... вариантов то тебе накидают, не проблема.. только как ты угадаешь, какой из них - твой? методом перебора? или будешь лечить все подряд, что посоветуют? а может, никто не угадает и у тебя совсем другая причина... как можно так безответственно относиться к машине? Тем более с такими проблемами.. :unknown:

Беда не приходит одна, щас машина не на ходу нужно стаканы новые найти, так что пока к дщиагносту мне не светит