PDA

Просмотр полной версии : АКБ в ноль за сутки... Почему???


kot.nvrsk
07.09.2014, 22:17
:hi: Доброго времени суток всем любителям e36.
Помогите решить проблему:
Все было ок. До тех пор пока не почистил и смазал клемы на акб. После чего на утро не смог завести. С каждым днем все хуже и хуже. Дождался до того что на приборке даже лампочки не загорались. Купил новый акб. На утро молился чтоб все было норм. Завелась с полаборота. :yahoo: уехал на работу. Через три дня приезжаю. Заводить., опять в ноль. Даже с толкача не завели. :to_take_umbrage: куда ток деваеться!??!!??!

exStas
07.09.2014, 22:38
Лампа багажника

kot.nvrsk
07.09.2014, 23:09
Нету лампы. Салон в разобраном состоянии. Нет музыки и сигналки.

exStas
08.09.2014, 09:05
А тестер че говорит? Мб каратист?

cerber
08.09.2014, 10:09
какой акум? сколько АЧ?

kot.nvrsk
15.09.2014, 00:46
АКБ 65, уже новый. На старом банка замкнула. Новый тоже садиться. Тестер - вроде все в норме. Ничего лишнего машина на себя не берет. Так электрик сказал. Я не разбираюсь в нем.

kot.nvrsk
15.09.2014, 00:47
Раньше при включенном зажигании горели две лампочки: "Заряд аккумулятора" и "Давление масла". В то время когда АКБ садился за одну ночь, и даже когда поставил новый АКБ который также садился в "Ноль" только за три ночи, при включенном зажигании лампочка заряда АКБ не горела. Сейчас как и должно быть горит две лампочки, и АКБ не садиться. Почему все стало работать? Не понятно. Само по себе как то исправилось. Я думаю что все же дело в геныче. Может что то там залипло а потом от вибрации за которую мы налоги платим отлипло. Бог его знает...
В любом случае всем спасибо кто не оставил эту тему без внимания!!!

Karatelb
15.09.2014, 11:05
Раньше при включенном зажигании горели две лампочки: "Заряд аккумулятора" и "Давление масла". В то время когда АКБ садился за одну ночь, и даже когда поставил новый АКБ который также садился в "Ноль" только за три ночи, при включенном зажигании лампочка заряда АКБ не горела. Сейчас как и должно быть горит две лампочки, и АКБ не садиться. Почему все стало работать? Не понятно. Само по себе как то исправилось. Я думаю что все же дело в геныче. Может что то там залипло а потом от вибрации за которую мы налоги платим отлипло. Бог его знает...
В любом случае всем спасибо кто не оставил эту тему без внимания!!!

мне кажеться у тебя всетаки что то коротило или лампочка какая то горела, если геной что то , то лампа гореть долна все время.. да и электрик тебе бы сказал, потому что это можно проверить на заведенной машине