PDA

Просмотр полной версии : Автотрейдинг.


cerber
24.07.2014, 10:15
решил с вами поделиться как работает компания Автотрейдинг. Вам сразу станет ясно почему груз никогда не приходит вовремя. И так пред история.
у человека с клуба заказал деталь. (эбу дворников) и уехал в отпуск на дачу в г.Клин. Человек из Питера, соответственно Клин это тоже по Ленинградке, по этому сказал чтобы он слал запчасть в Клинский фелиал. Человек мне отправил посылку 15.07 в тот же вечер мне позвонили и сказали что всё приедет в конце недели. отпуск кончился и я уехал обратно в Москву. по приезду вышел на работу и в понедельник мне позвонили. мол посылка в Клину, стоимость доставки 150р. но вот веть незадача я то мля в Москве. говорю молодцы шлите теперь в Москву))) стоимость доставки возрасла до 500р. полез отслеживать груз и вот что я увидел. я угорел с этой конторы.
Прием СПб-Октябрьская 15.07.2014
Погрузка СПб-Октябрьская 15.07.2014
Выгрузка СПб-Шушары 15.07.2014
Погрузка СПб-Шушары 16.07.2014
Выгрузка Ногинск 17.07.2014
Погрузка Ногинск 21.07.2014
Выгрузка Клин 21.07.2014
Выдача Клин 21.07.2014
:lol::lol::lol:
можно просто абасаца, они попёрлись с моим грузом, мимо Клина по Лененградке, через Москву на Горьковку в Ногинск, а потом по..ярили обратно в Клин. Ясен хрен я им на почту написал что кто водилу послал в Ногинск тот пусть и платит лишние 350р. И тут самый прикол. вот что мне отписали. Весь груз с регионов отправляется в Ногинск, там формируется и от туда уже развозится.
сегодня зашёл отследить груз и увидел почти полную картину.

Погрузка Клин 22.07.2014
Выгрузка Ногинск 24.07.2014
теперь вот жду пока в Москву превезут)))))

вот такая интересная контора Автотрейдинг. если хотите быстро то это не та компания.

chaos
24.07.2014, 10:52
А в других ТК по другому? Груз сформирован в Москву и область. Водила фары, проезжая мимо какого-то города, где находится их представительство, должен лезть и перебирать все грузы в надежде найти что-нибудь чтобы закинуть по дороге?

m-avto
24.07.2014, 11:16
Скажу за Автотрейдинг. Это самая крутая и быстро доставляющая ТК. Из Москвы в Саранск груз едет 2 дня. Максимум 3.
На втором месте ПЭК, т.к груз может ехать и 3 дня и 5. На третьем месте ЖЕЛДОР, груз едет неделю (!) с перевалкой в Пензе. Но, ЖЕЛДОР самый дешёвый перевозчик. И на четвёртом месте Деловые Линии, везут быстро, не дорого, но дорога до них равносильна дороге смерти - можно потерять бампера, пока едешь до них.

Lionele
24.07.2014, 11:40
ну не знаю не знаю...у всех ТК есть распределительный центр, из которого грузы развозятся по местам. Мне за 2 дня из Питера в Москву пришел груз, без проблем, волокиты и нервов. Автотрейдинг мне понравился)) А вот ДЛ это ужас ужасный...

cerber
24.07.2014, 11:46
дело в том что я например думал что в Питере в Шушарах, грузят машину которая пойдёт в Клин. газель например в которой уложено всё так, чтобы по дороге разгружаться в офисах городов, по пути следования ну скажим в Химки. Но они то везут всё кучей даже не разбираясь фурами в Ногинск. и только от туда уже газельки едут. Я сам работаю в логистике и могу сказать что это не очень правельная позиция.

- Сообщение добавлено в 11:44 - Предыдущее сообщение размещено в 11:41 -

Мне за 2 дня из Питера в Москву пришел груз
всё правельно, потому что ты от Горьковьки не далеко живёшь. и в Москву через Ногинск тебе быстрее придёт груз чем из Питера в Вышний волочёк.

- Сообщение добавлено в 11:46 - Предыдущее сообщение размещено в 11:44 -

а если бы у них сортировка бы была в Якутии? прикиньте из Москвы в Мытищи сколько бы посылка бы шла?

Murua
24.07.2014, 12:11
дело в том что я например думал что в Питере в Шушарах, грузят машину которая пойдёт в Клин. газель например в которой уложено всё так, чтобы по дороге разгружаться в офисах городов, по пути следования ну скажим в Химки. Но они то везут всё кучей даже не разбираясь фурами в Ногинск. и только от туда уже газельки едут. Я сам работаю в логистике и могу сказать что это не очень правельная позиция.

- Сообщение добавлено в 11:44 - Предыдущее сообщение размещено в 11:41 -


всё правельно, потому что ты от Горьковьки не далеко живёшь. и в Москву через Ногинск тебе быстрее придёт груз чем из Питера в Вышний волочёк.

- Сообщение добавлено в 11:46 - Предыдущее сообщение размещено в 11:44 -

а если бы у них сортировка бы была в Якутии? прикиньте из Москвы в Мытищи сколько бы посылка бы шла?

Так работаешь, видимо. Не газелями возят, чтобы в пределах региона делать несколько сортировочных центров для одного направления.

cerber
24.07.2014, 12:18
Murua, тобишь Питер не достаточно большой чтобы в шушарах сделать сортировку? ты про это мне сказать хочешь? если компания большая то можно сделать Сортировочные станции в крупных городах, а не привязывать всё к Московскому региону.

Олег_spb
24.07.2014, 14:37
из всех складов все едет в шушары и далее дальше по городам

Murua
24.07.2014, 15:06
Murua, тобишь Питер не достаточно большой чтобы в шушарах сделать сортировку? ты про это мне сказать хочешь? если компания большая то можно сделать Сортировочные станции в крупных городах, а не привязывать всё к Московскому региону.

ага, чтобы обоим заказчикам из Клина было удобнее.

cerber
24.07.2014, 15:22
из всех складов все едет в шушары и далее дальше по городам
нет из Шушар всё едет в Ногинск. а потом по городам. тему почитай.

Олег_spb
24.07.2014, 18:56
нет из Шушар всё едет в Ногинск. а потом по городам. тему почитай.

раньше такого не было, все шло сразу в города
сейчас походу что то у них поменялось:unknown:
мне пох когда придет тогда придет, если надо быстро отправляйте службой ЕМС

Прием СПб-Парнас 15.07.2014
Погрузка СПб-Парнас 15.07.2014
Выгрузка СПб-Шушары 15.07.2014
Погрузка СПб-Шушары 17.07.2014
Выгрузка Москва-Дорожная 18.07.2014
Выгрузка Ногинск 18.07.2014
Выдача Москва-Дорожная 19.07.2014

cerber
25.07.2014, 10:26
Олег_spb, ну вот я по этому как бы и говорю. что быстро только если в Москву или из Москвы. потому что Ногинск от МКАДа не далеко.

CTPAHHuKz
25.07.2014, 11:00
По работе постоянно отправляем грузы ... Пользуемся понями. ИМХО оптимальное соотношение скорость/цена.

KAW_Sanya
26.07.2014, 22:34
И на четвёртом месте Деловые Линии, везут быстро, не дорого, но дорога до них равносильна дороге смерти - можно потерять бампера, пока едешь до них
Я думал только в Воронеже так))))))))))))))):lol:

Argo74
01.08.2014, 15:08
И на четвёртом месте Деловые Линии, везут быстро, не дорого, но дорога до них равносильна дороге смерти - можно потерять бампера, пока едешь до них


И в Челябинске точно так же....