PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по печке


Igorb
26.06.2014, 08:47
Добрый день. Я недавно приобрел свой первый автомобиль BMW 316. У меня волнует печка я выключаю ее а с ног дует, очень волнует этот вопрос тем более в такое жаркое лето . Подскажите в чем может быть проблема. За ранние благодарен

exStas
26.06.2014, 09:59
какая печка? клима или нет? беспокоит что, то что дует когда выкл или то что дует горячим когда ставишь на холод.
короче давай побольше инфы,
а то выглядит так: доктор у меня печка болит. меня это волнует:unknown:

cerber
26.06.2014, 13:26
может пол дырявый?

japan
26.06.2014, 18:52
:lol:может пол дырявый?

Sэmik
26.06.2014, 20:47
У меня волнует печка я выключаю ее а с ног дует нифига не понял, с каких ног? и как печка у тебя волнует, заливает что ли? :))

m-avto
26.06.2014, 21:31
нифига не понял, с каких ног? и как печка у тебя волнует, заливает что ли? :))

волновать - ВОЛНОВ'АТЬ , волную, волнуешь, ·несовер. (к взволновать ).
1. что. Приводить в волнение, заставлять колебаться. Ветер волнует морскую гладь. "Их (кости коня) моют дожди, засыпает их пыль и ветер волнует над ними ковыль." Пушкин.
2. кого-что. Возбуждать, приводить в тревожное состояние, беспокоить, нервировать. Вино волнует кровь. Эти вести волнуют меня.
3. кого-что. Подстрекать к бунту, к волнениям ( ·устар. ). "Давай народ искусно волновать." Пушкин.

Я думаю, п2, т.к. первый как-то сам по себе отпадает, это ж не девушка какая-нибудь, а печка. Третий просто отпадает, потому как она (печка) не одушевлённая, и подстрекать кого-то к чему-либо не может.

В общем, возбуждает она его зачем-то.

cerber
10.07.2014, 07:24
забавно. Выключает с ног дует, а включает перестаёт что ли?