PDA

Просмотр полной версии : [СПб] Видеорегистраторы по хорошим ценам


ilovesandyboy
18.04.2014, 14:24
Уважаемые коллеги.
В наличии есть остаток с партии видеорегистраторов Oricom HD-900. Модель августа 2013 года. По характеристикам и сборке всё сделано на хорошем уровне, по крайней мере скрипов и отваливающихся запчастей нет :nea:.

Если вы уже что-то знаете о регистраторах - за такие деньги настоящее FullHD вряд ли можно найти.
Снимает в полном FullHD, это не интерполяция, это качественный 30-кадровый 1920 на 1080. Снимает одинаково хорошо и днём и ночью, хотя совсем в кромешной темноте только то, что освещается фарами :mocking:. Батарейка есть, но совсем тухлая, я бы не стал на неё рассчитывать.

Работает с microSD карточками (но она в комплекте не идёт, придётся купить, я бы взял сразу 32 гигабайта).
Сам езжу с таким достаточно давно - с сентября 2013.

Фото:
http://i5.5cm.ru/i/EN3q.png

Если заинтересовались - звоните, задавайте вопросы, что знаю - расскажу, есть шанс взять хороший регистратор и купить карточку на 32 гига и уложиться в хорошую цену.

Цена 3100 без карточки памяти. Из этого 100 рублей пойдёт в помощь нашему клубу.

С отправкой, теоретически можно заморочиться.

P.S. Некоторые одноклубники уже заимели такие девайсы, по возможности, может напишут сюда, как хорошие отзывы, так и плохие :biggrin:

Из выявленных минусов (от Sэмика) - в темноте детектор движения не реагирует, а включается только в случае дальнего света со встречки :pardon:

Shuma777
19.04.2014, 10:14
Качество видео действительно отличное!!! Езжу с января - нареканий нет!! Отлиное крепление!

Koss
19.04.2014, 10:56
гарантия есть? :biggrin:

m-avto
19.04.2014, 13:36
ilovesandyboy, я за 4 рубля купил в обычном ДэНэЭсе Full HD 1920х1080 с углом обзора в 140 градусов. Хотя, и разница в 1000 рублей, согласен, существенная.

Sэmik
19.04.2014, 14:35
регистратор гуд, доволен как слон!
как автор пишет, что ничего не отваливается - это так и есть, просто потому что нечему ломаться, с виду маленький кирпичик с 6ю кнопками. Кнопки тоже нормальные, не продавливаются и нажимаются :biggrin:. Крепеж тоже не плохой, имеет шарнир, с помощью которого регистратор можно практически в любом положении направить (эту проблему наблюдал на других регистраторах, они просто не могли установить камеру туда куда хотят:crazy:) я же ее умудриля за зеркало запихнуть :). Присоска липнет отлично и пока ни разу не отвалилась.
Из выявленных минусов (от Sэмика) - в темноте детектор движения не реагирует, а включается только в случае дальнего света со встречки
Да так и есть, поэтому катаюсь в режиме цикла.
Еще один не значительный косячек, но заметный - в режиме той детекции экран сам не тухнет через минуту, хотя в настройках я поставил авто отключение (в ручную одной кнопкой выключается). Но так как я езжу в режиме цикла, а там все выключается, то я не парюсь

Видео файлы регистратор режет по 10минут или менее (это как настроишь). потерянных кадров не наблюдал в моменты создания нового файла. Картинка действительно FullHD, номера отлично видно

Вобщем регистратор за свои деньги более чем.
попозже выложу пару нарезок ночью и днем и в пасмурную погоду

совет! лучше берите флэшку именно на 32гб, НИКАКИХ 16гб и темболее 8 и это относится даже не к этому регистратору, потому что даже чисто физически 1 кадр разрешения fullHD имеет космический размер - 0.06мб, а в секунде у нас их 30, потом 60 секунд в минуте и нарезки по десять минут равных примерно 1гб. Дальше думайте сами сколько гигабайт нужно, что бы прокачать такое разрешение :biggrin:
Я купил за 800р очень доволен.
А еще лучше 64гб если будет поддерживаться (в инструкции написано до 32гб), автор на сколько я знаю собирался проверить!

DEAD_MoroZZ
19.04.2014, 16:36
Если до зарплаты долежит, то возьму.
Если брату понравится, то возьму парочку.
Жду видео с него.

ilovesandyboy
21.04.2014, 14:20
Koss, гарантия полгода, я думаю, будет норм. Манибэк неделя.

DEAD_MoroZZ
23.04.2014, 17:19
За неделю он до меня не доедет.

Sэmik
24.04.2014, 16:59
видео с регистратора, день и ночь
http://www.youtube.com/watch?v=epI-Qi6vzi8&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=zc-PCtcRs7c&feature=youtu.be

кому интересно, временная ссылка на 1920х1080
http://files.mail.ru/E713F759052F47758F49EAF943B7ACE9

ilovesandyboy
25.04.2014, 16:04
DEAD_MoroZZ, так само собой неделя не с момента отправки :))))) Договоримся :i_am_so_happy:

- Сообщение добавлено в 16:04 - Предыдущее сообщение размещено в 16:02 -

Будете смотреть на ютубе - не забудьте переключить в FullHD :pardon:

Sэmik
25.04.2014, 16:17
ilovesandyboy, там всеравно при закачке в HD 720Р переводится, потому на обменник оригиналы выложыл

DEAD_MoroZZ
25.04.2014, 16:52
DEAD_MoroZZ, так само собой неделя не с момента отправки :))))) Договоримся :i_am_so_happy:



Я так то тоже пошутил)))