PDA

Просмотр полной версии : Халява в сети!


ZIV98RUS
05.01.2014, 02:36
Всем привет! Вот хочу предложить легкий способ подзаработать.
Есть 2 сайта (ссылки дам снизу). Заходите туда и регистрируетесь. После регистрации вам надо будет тупо читать новости и получать за них по 4 рубля. Новости обновляются каждые 3 часа по 10-20 штук. Что бы новость считалась прочитанной надо выждать таймер 30 сек. Если кто дружит с математикой то при минимальном кол-ве затраченного времени, это возьмем 30 сек * 10 новостей = 5 минут = 40 рублей (за сутки новости обновляются 8 раз, итого 320 рублей и это минимум с одного сайта, а их 2) Я вообще делаю проще открываю каждую новость в новой вкладке и через 30 секунд они все прочитаны =) только не забывайте перед закрытием вкладки нажимать на кнопку прочитано, где был таймер! Накопленные деньги выводить можно многими способами (яндекс, вебмани, кредитка и тд. тп.) от 100 рублей! Деньги переводятся в течении 5-14 дней!
Большая просьба регистрируйтесь через приведенные ниже ссылки, мне за вас бонус упадет =)
Собственно вот эти ссылки:
http://7fincon.net/p8604/
http://umider.com/p75962/
Кстати еще один хитрый маневр: Можно создать несколько аккаунтов с разными кошельками для оплаты. Если у вас переменный айпи то можете хоть 100 создавать =) Да и в этом случае не забывайте региться через мои ссылки =) Удачи!

Koss
05.01.2014, 10:27
ух ты щас на новый бимер заработаю!

ZIV98RUS
05.01.2014, 11:51
ахаха! если только на игрушечный =)

Snap
05.01.2014, 13:16
ZIV98RUS, ты уже пробовал выводить деньги то от туда ?

- Сообщение добавлено в 13:16 - Предыдущее сообщение размещено в 13:11 -

ZIV98RUS, ты вообще читал отзывы ? Пишут что это очередное кидалово типа ex-start.com, который блокировал аккаунты при попытке вывести деньги.

Юра "COUPE"
05.01.2014, 14:35
Вот скажите мне тупому, зачем ЭТО нужно на форуме ?
Ну неужели есть ещё люди которые верят в такую х..ню !?

ZIV98RUS
05.01.2014, 15:27
ZIV98RUS, ты уже пробовал выводить деньги то от туда ?

- Сообщение добавлено в 13:16 - Предыдущее сообщение размещено в 13:11 -

ZIV98RUS, ты вообще читал отзывы ? Пишут что это очередное кидалово типа ex-start.com, который блокировал аккаунты при попытке вывести деньги.

У меня кореш выводил деньги до нового года, но тогда у них ставка была по рублю. После нового года подняли. Собственно он мне и подсказал эту хрень! Сам еще не выводил, отправил запрос на вывод, жду пока! Не выведут и хрен с ними, потратил меньше 5 минут на все дело!

Юра если кто из администрации посчитает что тема не нужна значит удалят!
Тема создана во флудилке, правил форума не нарушает, а люди которые верят в эту как ты выразился х..ню, судя по рефералам, есть =) Ну может и не верят но надеются)

Snap
08.01.2014, 13:14
ZIV98RUS, удалять то не кто не будет, но тем таких много в инете и в большинстве своем это кидалово.