PDA

Просмотр полной версии : Безумно рад вас приветствовать!


Slike
18.12.2013, 17:43
Всем привет! Меня зовут Андрей, я из Москвы. Владею e36 уже лет пять. До сегодняшнего дня обитал на e36club с момента покупки e36. В прошлом году машина моего сердца потерпела крушение и на 1,5 года я немного выпал из жизни форума. Наконец-то дела начали налаживаться и я начинаю доводить до совершенства новую bmw e36.
Сегодня, на радостях, создав на "бывшем" форуме тему, через минуту получил неожиданный бан без предупреждений( Каким-то чудом нашёл новое место обитания, чему безумно рад! Очень грустно, что за год моего отсутствия произошёл раскол такого большого и родного сообщества. Судя по причине бана, я кажется начал понимать (хотя ещё и не успел разобраться) причину раскола $$$ и понял за кем правда.
В общем я очень рад быть снова с вами!

CTPAHHuKz
18.12.2013, 17:44
:hi: Добра.

Gold_men
18.12.2013, 17:45
Slike, Андрюха здорова))):drinks:
Не стесняйся) люди теже,просто место другое

jackal
18.12.2013, 17:51
Превед! :hi:

Sэmik
18.12.2013, 17:52
Slike, привет, вливайся :drinks:
что за тема то была у тебя?:mocking:
где фотки всего процесса? :)

exStas
18.12.2013, 17:54
Привет, распологайся.:hi:и фотки гони

Slike
18.12.2013, 18:08
Процесс только-только начинается, надеюсь на новом месте заведу бортовик, но это немного позже)

youlazar
18.12.2013, 18:13
Привет!:hi:

создав на "бывшем" форуме тему, через минуту получил неожиданный бан
Интересно...

Олег_spb
18.12.2013, 18:19
вот такую, не поправил создал ее вот и забаняли ;)

http://bmw-e36club.ru/showthread.php?t=2038

Гитарист
18.12.2013, 18:29
не поправил создал ее вот и забаняли ;)



Странно что не расстреляли епт!

- Сообщение добавлено в 18:29 - Предыдущее сообщение размещено в 18:28 -

Slike, Здорово Андрюха!
будь как дома,тут все свои,мы просто поменяли адрес жительства
е36 КЛУБ ЗДЕСЬ

Slike
18.12.2013, 19:26
вот такую, не поправил создал ее вот и забаняли ;)

http://bmw-e36club.ru/showthread.php?t=2038

На самом деле мною действительно двигали только благие побуждения) кузов или уезжает через 2 дня в утиль или у соклубников появляется возможность приехать и отпилить как им нужно. Да я на том форуме написал в раздел ПРОДАМ, да я не указал стоимость, ну а как её укажешь в такой ситуации!? За год правила изменились, а я не знал) Не было идеи стать барыгой и навариться на соклубниках и не отдать долю админам, но господин "Алёша" забанил меня через 3 минуты сразу на 7 дней и не дал людям возможность получить почти бесплатно части кузова. Обратной связи ни с кем из админов в бане нет. Гнилое место стало, к сожалению :sorry2:

m-avto
18.12.2013, 20:13
Slike, ты там помешал местным барыгам продавать то, что собирался раздать бесплатно. Это не хорошо, админы там за барыг стеной стоят.
Заходи, торгуй, раздавай. Здесь за это денег не берут.

yuraz
18.12.2013, 20:26
Slike, Привет:hi: Хорошим людям мы завсегда рады:drinks:

black525
19.12.2013, 00:26
Здравия!!!:hi:

Ivan
19.12.2013, 06:14
Обратной связи ни с кем из админов в бане нет. Гнилое место стало, к сожалению

Насчет обратной связи, мягко говоря не правда. Связь там обратная есть всегда и когда меня банили(оказалась ошибка модератора),она сработала на 100%, меня поражает, что сюда идут люди и сразу начинают хаить тот форум, а когда немного разберешся в ситуации то получаеться, что вроде дело то обстоит и не совсем так как его описывает "пострадавший", кто то правила не читал и нарушил, кто то нахамил,кто то просто пользоваться не умеет компьютером итд.

yuraz
19.12.2013, 08:48
Ivan,Ну да меня тоже на пол года банинили, даже причину придумали интересную "нарушение профиля" бан на 180 дней. (Рассылкой и рекламой я ни когда не занимался) После моего обращения к администрации указать, что и где я конкретно нарушил, мне дали ссылку на этот форум. То есть получается что я получил бан на 180 дней только за то, что я зарегистрировался на неугодном для администрации ресурсе. Кого вообще е..т где я зарегистрирован и что я пишу? я помимо этих, зарегистрирован еще как минимум на четырех профильных форумах и по "логике" меня нужно забанить еще на два года, че уж там:lol: И таких как я здесь много. Так что думаю не стоит впрягаться за админов триерклуба, Лично я сделал выводы не на пустом месте:hi:

Snap
19.12.2013, 09:39
Slike, Привет паркуйся, хорошим людям всегда рады. :drinks:

- Сообщение добавлено в 09:39 - Предыдущее сообщение размещено в 09:29 -

Ivan, Я уже не первый раз обращаю внимание на то что вы пытаетесь защищать тот форум. Лично как я вижу данную ситуацию, то жалоба весьма обоснованна. Если уж есть жесткие правила, то сначала можно было удалить тему с предупреждением о том что это запрещено и ссылкой на правила, а уже при повторном нарушении банить. Тут же ситуация весьма простая банят всех без разбора. Видимо власть кому то жить спокойно мешает, свербит. Я лишь говорю, что нет не какого человеческого отношения и попытки выслушать человека до бана.

В какой то степени вы правы сюда многие пришли после того как были обижены там и видимо это больше вина той администрации, что у них возникают такие ситуации.

По сути это свободный форум, если в теме нет мата и другой информации задевающей чувства верующих, то это может обсуждаться сколько угодно. Главное оставаться в рамках приличия.

Злючка
19.12.2013, 09:46
Slike, приветы!)))

меня там банили на 3 недели за распространение наклеек :good:

jackal
19.12.2013, 10:34
задевающей чувства верующих
:lol::lol::lol:

exStas
19.12.2013, 10:38
Злючка

а меня там забанили на 2 недели "за попрошайничество":lol: когда в какойто теме не помню продажи или отдам бесплатно я прикуриватель попросил:biggrin: :good:

Snap
19.12.2013, 10:49
jackal, Ну, а что сейчас опасно с этим блин :crazy:

Sэmik
19.12.2013, 11:29
jackal короче давай, заводи бортовик, будем вместе решать твои проблемы :)
а меня за дело на 90 дней отправили :mocking:. По началу не заметил подвоха, но в первый же день мне сказали куда нужно идти и я в открытую всех местных за собой потащил :lol:. А потом мне в аськи и в контакт начали спрашивать, за что да за что, а я им - типо, вы че, все четко, пока я не зашел на форум и не афигел :crazy:

jackal
19.12.2013, 11:35
Sэmik, я? :) Это не моя тема :)

А бортовик заведу, чуть попозже, надо собраться с мыслями :)

Sэmik
19.12.2013, 11:52
jackal, да пофиг :lol:

zajuki
19.12.2013, 12:34
Приветствую!)

scott
19.12.2013, 13:09
б*я :lol::lol::lol::lol:


Уважаемый(ая) scott,

Вы нарушили правила на форуме ........

Вами получена Красная карточка (бан на 180 дней)

Причиной нарушения стало:

Примечание администрации:

-------
Коммерция без согласования с администрацией запрещена.
-------

Количество баллов за нарушение: 50. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

__________________


с учётом что у меня и тем-то уже никаких там нет в принципе
совсем видимо уже с головой беда

Шифруйте мат цензурой!

cerber
19.12.2013, 13:10
привет.

Snap
19.12.2013, 13:11
scott, на опережение работают товарищи :crazy:

scott
19.12.2013, 13:13
scott, на опережение работают товарищи :crazy:

да это всё липецкий друг лютует
видать везде конкуренция мерещится :lol:
жаль не питерский он - заскочил бы на огонёк

Привидение
19.12.2013, 13:23
привет :hi:

Гитарист
19.12.2013, 18:21
Ivan,
а Вы Ваня случайно не Баджио?

youlazar
19.12.2013, 19:10
Ivan,
а Вы Ваня случайно не Баджио?
Думаешь- казачек засланый?

cerber
19.12.2013, 19:45
Вы Ваня случайно не Баджио?
да по сути хоть сам жока тебе не пофиг? главное что у нас тут дружный колектив, а там свалка

Werone
20.12.2013, 12:23
Slike Welcome:good: Тут только дружные ребята живут)

Гитарист
20.12.2013, 18:56
]да по сути хоть сам жока тебе не пофиг?

в данном случае не пофиг,уж лучше бы Джока

Pioneer
20.12.2013, 20:27
На самом деле мною действительно двигали только благие побуждения) кузов или уезжает через 2 дня в утиль или у соклубников появляется возможность приехать и отпилить как им нужно. Да я на том форуме написал в раздел ПРОДАМ, да я не указал стоимость, ну а как её укажешь в такой ситуации!? За год правила изменились, а я не знал) Не было идеи стать барыгой и навариться на соклубниках и не отдать долю админам, но господин "Алёша" забанил меня через 3 минуты сразу на 7 дней и не дал людям возможность получить почти бесплатно части кузова. Обратной связи ни с кем из админов в бане нет. Гнилое место стало, к сожалению :sorry2:

Знакомая ситуация)))

Ivan
21.12.2013, 10:48
Slike, Привет паркуйся, хорошим людям всегда рады. :drinks:

- Сообщение добавлено в 09:39 - Предыдущее сообщение размещено в 09:29 -

Ivan, Лично как я вижу данную ситуацию, то жалоба весьма обоснованна. Если уж есть жесткие правила, то сначала можно было удалить тему с предупреждением о том что это запрещено и ссылкой на правила, а уже при повторном нарушении банить. Тут же ситуация весьма простая банят всех без разбора.

Потому что кругозор у вас узковат видимо, как вы можете видеть ситуацию не зная сути.
Хотите строить клуб "обиженных" на всех других ресурсах удачи, у вас отлично получается.;)

- Сообщение добавлено в 10:47 - Предыдущее сообщение размещено в 10:46 -

а Вы Ваня случайно не Баджио?
Нет я не Баджо я Иван, и да я имею некое отношение к тому клубу в большей части в техническом плане.

- Сообщение добавлено в 10:48 - Предыдущее сообщение размещено в 10:47 -

с учётом что у меня и тем-то уже никаких там нет в принципе
совсем видимо уже с головой беда

Тем нет была торговля по личкам через раздел куплю и далеко не 1 раз.Было несколько жалоб от "неравнодушных" людей.

m-avto
21.12.2013, 10:49
Ivan, а зачем ты здесь? Разведчик?

Ivan
21.12.2013, 10:51
Ivan, а зачем ты здесь? Разведчик?
Как минимум что бы ваши темы были хотя бы немного обьективны. А так же мне просто нужно общаться с некоторыми людьми которые тут.
А вообще вам то какое дело? У вас тут никого не гонят говорят, хотя меня гонят в каждой теме при каждом случае.

п.с.
Я буду отвечать только по существу, пускаться во флуд и ругань не намерен, можете забанить если считаете нужным.

cerber
21.12.2013, 10:59
Ivan, да вы из отличного клуба свалку сделали, да ещё сюда лезете как не в чём не бывало.

- Сообщение добавлено в 10:59 - Предыдущее сообщение размещено в 10:57 -

Хотите строить клуб "обиженных" на всех других ресурсах удачи, у вас отлично получается.
ну и чего ты тут забыл то тогда?

Ivan
21.12.2013, 11:01
ну и чего ты тут забыл то тогда?
писал выше,не твое собачье дело;)

cerber
21.12.2013, 11:03
зато твое Дурачье смотрю. пиши им в личку ##### тут страницы пачкать.

m-avto
21.12.2013, 11:04
Как минимум что бы ваши темы были хотя бы немного обьективны. А так же мне просто нужно общаться с некоторыми людьми которые тут.
Если ты не заметил, то сообщу. Администрация данного ресурса не одобряет в принципе всякие выпады в сторону бывшего, а ныне триэрклаба. Темы, имеющие в своём содержании такие выпады закрываются.

п.с.
Я буду отвечать только по существу, пускаться во флуд и ругань не намерен, можете забанить если считаете нужным.
Также хочу сообщить, что за почти год существование е36клуба, ни один пользователь забанен не был, кроме ботов. Пердупреждения выносились, банов не было.

Sэmik
21.12.2013, 11:12
может хватит уже разводить, тот форум, этот форум, какая вам разница, что кто пишет. Пусть Ivan пишет что угодно про наши обиды, я все уже давно забыл, если мне нужно что то (инфа или материальное что то - не важно), то мне все равно где и как это получить. Даже если тебя забанят, всеравно есть куда других способов достигнуть желаемого.

Не ведитесь на правду в глаза :biggrin: иначе тут уже троллизмом попахивает,

http://www.churchofvirus.org/bbs/attachments/dont-feed-the-troll.jpg

- Сообщение добавлено в 11:12 - Предыдущее сообщение размещено в 11:09 -

писал выше,не твое собачье дело вот я о чем, не обращайте внимание на такие вещи, ему только и нужно ссору разжечь. Общайтесь мирно и соблюдайте толерантность :drinks:

m-avto
21.12.2013, 11:15
Мальчики, не ругайтесь;)

CTPAHHuKz
21.12.2013, 13:25
:crazy: а толерантность - зло ... Стоит только посмотреть что в Германии с её толерантностью.

yuraz
21.12.2013, 13:29
Тем нет была торговля по личкам через раздел куплю и далеко не 1 раз.Было несколько жалоб от "неравнодушных" людей.

Или это очередное подтверждение того, что лички читаются:buba:



может хватит уже разводить, тот форум, этот форум
+1, делают участники, а не админы. Не будет участников форум умрет. Каждый волен общаться там где он хочет, жаль что не всем дано понять это:king: Время расставит точки над Ё.

scott
21.12.2013, 14:39
Тем нет была торговля по личкам через раздел куплю и далеко не 1 раз.Было несколько жалоб от "неравнодушных" людей.

я смотрю отличный у вас клуб стал - на форуме в разделе "обратная связь с администрацией" до сих пор нет ответа. зато те кто имеют некое отношение к тому клубу в большей части в техническом плане. регулярно отписывают на сторонних ресурсах что они не козлы:biggrin:

Тем нет была торговля по личкам через раздел куплю и далеко не 1 раз.Было несколько жалоб от "неравнодушных" людей.

чёрт. это ж сколько бабла прошло мимо администрации. на моей памяти за последний месяц целых 500р

ну и последнее - удалите мой аккаунт с того форума, пожалуйста. там вам писать всё равно бесполезно, а здесь вы тему читаете
:give_rose:
после того как он превратился в клуб 3х луп желание там писать что-то полезное пропало. а теперь и подавно

Гитарист
21.12.2013, 15:23
после того как он превратился в клуб 3х з.луп желание там писать что-то полезное пропало. а теперь и подавно

+1
слово в слово

- Сообщение добавлено в 15:21 - Предыдущее сообщение размещено в 15:19 -

не твое собачье дело;)
не нужно Ваня опускаться до хамства,
а как кинолог,скажу, любая собака умнее, добрее и человеколюбивее некоторых персонажей
вашего трихера.

- Сообщение добавлено в 15:23 - Предыдущее сообщение размещено в 15:21 -

Ivan, и самое главное,я по нику "Гитарист" и там и тут,и моё лицо открыто всегда.
намёк понятен я думаю?

Ivan
21.12.2013, 15:41
Ivan, и самое главное,я по нику "Гитарист" и там и тут,и моё лицо открыто всегда.
намёк понятен я думаю?
Я по нику Иван и там и тут и в группе в фейсбуке и по жизни тоже, думаю вам намек понятен.

- Сообщение добавлено в 15:37 - Предыдущее сообщение размещено в 15:36 -

не нужно Ваня опускаться до хамства,
а как кинолог,скажу, любая собака умнее, добрее и человеколюбивее некоторых персонажей
вашего трихера.
Кто бы говорил про хамство см.свой пост выше.

- Сообщение добавлено в 15:37 - Предыдущее сообщение размещено в 15:37 -

смотрю отличный у вас клуб стал - на форуме в разделе "обратная связь с администрацией" до сих пор нет ответа. зато те кто
Я без понятия что происходит в обратной связи, может никого нет перед новым годом кто может ответить.

- Сообщение добавлено в 15:39 - Предыдущее сообщение размещено в 15:37 -

ли это очередное подтверждение того, что лички читаются
Естественно у вас же если вдруг информация из лички стала доступной значит читают.
Скажу что товарища Скота я сам проверял по л.с. через свой аккаунт и у него разборка и в группе ВК и тут и все это знают.
И бан он не сразу получил и его предупреждали что если продолжит торговлю что так и случится.

- Сообщение добавлено в 15:41 - Предыдущее сообщение размещено в 15:39 -

Если ты не заметил, то сообщу. Администрация данного ресурса не одобряет в принципе всякие выпады в сторону бывшего, а ныне триэрклаба. Темы, имеющие в своём содержании такие выпады закрываются.
Не заметил, так как отписаться получаеться в каждой подобной теме и только потом она почему то закрывается.

scott
21.12.2013, 15:56
Естественно у вас же если вдруг информация из лички стала доступной значит читают.
Скажу что товарища Скота я сам проверял по л.с. через свой аккаунт и у него разборка и в группе ВК и тут и все это знают.
И бан он не сразу получил и его предупреждали что если продолжит торговлю что так и случится.

что-то не припомню никаких переписок с Ivan`ом ;)

про просьбу мою не забудьте, ога

- Сообщение добавлено в 15:56 - Предыдущее сообщение размещено в 15:50 -

глянул ещё раз личку. нет там иванов
так что, пиздите вы, товарищ

или вы там не иван. или у вас там клон

во втором случае не забудьте сами себя забанить навечно :hi:
Особо тяжкие.
Наказание за данные нарушения: Бан моментально и навсегда.

2. Дублирование учетных записей, повторная регистрация, с целью введения в заблуждение Пользователей Форума и Администрации.

на сим диалог прекращаю ибо дальше не вижу смысла. всего хорошего

Sэmik
21.12.2013, 15:59
Не заметил, так как отписаться получаеться в каждой подобной теме и только потом она почему то закрывается.
:lol: не могу, может просто не нужно дергать нас? зачем? Оно тебе нужно? Можно просто общаться по нормальному (не зависимо от ресурса)?

Или тебе нравится поджигать костер? Так или нет?

exStas
21.12.2013, 15:59
Ппц о5 за старое, не надоело?
Люди, которые приходят сюда у ругают 3хер, их понять можно, им там чего-то не понравилось, а вот защитников типа тебя, Иван, я вот непонимаю, в чем смысл?

Гитарист
21.12.2013, 16:03
я там с 2007 года,и что то не припомню там такого ника
Ivan,
ссылку на хотя бы одну тему связанную с этим ником можно?

scott
21.12.2013, 16:06
:lol: не могу, может просто не нужно дергать нас? зачем? Оно тебе нужно? Можно просто общаться по нормальному (не зависимо от ресурса)?

Или тебе нравится поджигать костер? Так или нет?

костёр кстати можно потушить. по-пионерски :lol:

CTPAHHuKz
21.12.2013, 16:09
scott, был только октябренком ... По пионерски случаем не тогда когда опорожняют мочевой пузырь на оный?

Sэmik
21.12.2013, 16:14
scott, :lol: в точку :crazy:
вобщем, все, я в этой теме писать :)) больше не буду

Koss
21.12.2013, 22:46
неплохо тему засрали, Ивана тупо в игнор и все будет как прежде, всем добра!

japan
21.12.2013, 23:09
приветствую:hi:

Ivan
21.12.2013, 23:48
Люди, которые приходят сюда у ругают 3хер, их понять можно, им там чего-то не понравилось, а вот защитников типа тебя, Иван, я вот непонимаю, в чем смысл?

Cмысл в том, что сюда последнее время приходят те в основном кто там нарушил правила получил наказания и пишет фигню, что там банят без причины,что мягко говоря не правда.Не нравиться что то там сидите тут или где либо еще зачем нарушать правила, а потом бежать и жаловаться на других форумах.

И дабы было понятно:
Я там не админ и не модератор мало того я там зарегистрирован но писал крайний раз очень давно я помогаю по тех части по мелочи им. И просто имею контакт хороший с одним из админов и могу узнать как с их стороны было дело..

- Сообщение добавлено в 23:48 - Предыдущее сообщение размещено в 23:44 -

ссылку на хотя бы одну тему связанную с этим ником можно?
Можно но желания нет, по тому что вам что либо доказывать бесполезное занятие.В связи с этим даже начинать не хочу.

grizly
22.12.2013, 01:34
писал выше,не твое собачье дело;)

это хамство.. на 3-ер клабе бы точно забанили, чисто ипз принципа..

я то же есть и на этом клубе и на том, схожусь во мнение, что нет смысла в чужой монастырь лезть со своими учениями, обидели кого то, ну пришел он сюда и что? или тенденция пугает? не вижу смысла в ваших пояснениях, тут люди взрослые сами разберутся, удачного дня и не нужно больше негатив нести, его и так слишком в повседневе много..

Ivan
22.12.2013, 21:26
это хамство.. на 3-ер клабе бы точно забанили, чисто ипз принципа..
Я написал выше, ради бога баньте, много не потеряю.
Конечно хамство, какие вопросы такие и ответы.
Где хочу там и сижу, а что где я забыл это мое личное дело.
Некоторые просто писали постоянно, что там на каждую претензию отвечают - не нравиться вали, тут вижу всё в точности тоже самое, чуть что не нравиться вам, сразу:
ну и чего ты тут забыл то тогда?
А ты че сюда приперся? Иди лесом!
и так на кадое мое замечание которое негодно вам.Ничего не напоминает?

exStas
22.12.2013, 22:01
Твое замечание:lol:
Ты сюда пришел и рассказываешь как там все вечно, но ты никому тут ничего она докажешь тк здесь все оттуда.
Ты чего хочешь добиться своими постами здесь? Есть какая- нибудь цель? Или просто масло в угли?
Про честность и справедливость уже не интересно....

Snap
22.12.2013, 22:44
Slike Прошу прощения, что пришлось перенести вашу тему в курил, но дальнейшее ее нахождение в предыдущем разделе не возможно ибо все перешло в пустой флуд и ругань. Чистить тему было просто не возможно во избежании последующих объявлений в затыкании ртов.

Мы очень рады видеть вас на нашем форуме все зависимости от причины.

Всем остальным, ругань очень многим надоела, если вам не нравится тот или иной форум вы можете это спокойно высказывать, только не надо переходить на личности и оскорблять друг друга.

Koss
22.12.2013, 22:48
Иван вас троллит, а вы ему пищу подбрасываете, ему только это и нужно. :biggrin:

Snap
22.12.2013, 22:58
Koss, У человека есть своя позиция, вот и все.

Порой истина рождается в споре.©

m-avto
22.12.2013, 23:42
Snap, нет у него позиции, он тролль. Перечитай тему еще раз, он противоречит сам себе. И потом, с ним это уже не впервой на этом ресурсе. В бан его навечно, я считаю, пусть умничает с нинзей своим и ему подобными, но только там. Это мое мнение, решать тебе. Я лоялен и терпелив, но не до такой же степени.

cerber
23.12.2013, 00:18
да забейте вы. не пишите вы ему в ответ ничего. он и ждёт этого. ясно же зачем он здесь. считаю бессмысленным продолжать что то отписывать в данной теме.

evgen 300
23.12.2013, 00:32
иван вас на том форуме нет и небыло... я лично ни здесь ни там правила не нарушал только вот здесь то дружный форум а там все друг друга наипать хотят да и отношение сволочное.

- Сообщение добавлено в 01:32 - Предыдущее сообщение размещено в 01:31 -

это лично мое мнение.