PDA

Просмотр полной версии : Кхм ... А что я пропустил?


CTPAHHuKz
22.09.2013, 03:31
http://www.youtube.com/watch?v=DvOmiHbErrg

Случайно наткнулся на видео. Я начало 90тых пропустил что ль?:wacko2:

P.S.
Пока в командировке, далеко от цивилизации... Тут и начало 3тей мировой можно не заметить. =)

Koss
22.09.2013, 08:12
Докатились, а дальше будет только веселее...

Hetzer1944
22.09.2013, 18:42
Чурки совсем охерели

scott
22.09.2013, 23:01
больше поддерживайте - ещё не такое будет

Привидение
23.09.2013, 09:54
пипец жесть, нафиг они суда едут .

CTPAHHuKz
23.09.2013, 11:59
Просто в последнее время было несколько нашумевших случаев. Избиение байкера и проломленный череп оперативнику. После каждого из них были ответные действия. Увидев видео с стрельбой и криками "Аллах акбар" в центре Спб - логично также увидеть какие-то действия, но какая-то тишина по этому поводу.

m-avto
23.09.2013, 13:55
А вы верьте побольше зомбоящику. Кто-то кого-то увидел, кто-то чего-то услышал. Но никто ничего не знает.

CTPAHHuKz
23.09.2013, 14:11
m-avto, зомбоящик вообще не смотрю. 22го ночью ползая по просторам интернета увидел такое видео датированное ночью 21.09.13, стало интересно. Спросил в ветке форума "Санкт-Петербург и область" кто что знает об этом. Судя по всему никто ничего не знает.

m-avto
23.09.2013, 14:16
ctpahhukz, я видел вчера сюжет по НТВ. Кто -то услышал стрельбу, кто-то якобы услышал "Аллах Акбар", кто-то увидел бегущих людей. Вот три фактора, которые нужны, чтобы посеять межнациональную вражду. А если это показать по зомбоящику, то эффект будет посильнее, чем в интернете. Я не верю ни единому слову. Считаю это очередной провокацией и профанацией.

exStas
23.09.2013, 15:38
По теме, в клуб на думской охрана не пустила синих челов (чурок), они стали права качать и их немного помяли, после они вернулись с вооруженной подмогой и устроили джихад...
узнал об этом не из телика.

m-avto
23.09.2013, 15:48
exStas, я бы тоже обиделся, если б меня не пустили. Не, если это не гейклуб, конечно:))

Koss
23.09.2013, 16:14
exStas, я бы тоже обиделся, если б меня не пустили. Не, если это не гейклуб, конечно:))

получается что не профанация, надеюсь стрелять бы не стал? ))

scott
23.09.2013, 16:24
Считаю это очередной провокацией и профанацией.

во, я тоже считаю что на чурок наговаривают!! он ж всё белые и пушистые.
законы не нарушают, всегда вежливые. путина любят

в общем почти патриоты!

Snap
23.09.2013, 16:24
Ну как бы там не было, это не как не правильно.

Koss
23.09.2013, 16:31
во, я тоже считаю что на чурок наговаривают!! он ж всё белые и пушистые.
законы не нарушают, всегда вежливые. путина любят

в общем почти патриоты!

им есть за что его любить

m-avto
23.09.2013, 16:34
Есть такая поговорка. Если хочешь, чтобы русский человек что-то сделал - надо дать ему в морду. Грубо конечно, но в точку. А на чурок гнать сейчас модно, продолжайте, ога...

CTPAHHuKz
23.09.2013, 16:39
Мое ИМХО, несмотря на все, Путин - толковый мужик. А законы к гостям из гор, вроде как, сейчас пересматривают. И ужесточают контроль на границе.

m-avto
23.09.2013, 16:43
Мое ИМХО, несмотря на все, Путин - толковый мужик. А законы к гостям из гор, вроде как, сейчас пересматривают. И ужесточают контроль на границе.

Я сильно сомневаюсь, и в первом, и во втором. Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. Горцев в Питере и в Москве каждый второй. Теперь уж их назад не выгонишь они россияне в основном:biggrin:

Koss
23.09.2013, 17:04
Мое ИМХО, несмотря на все, Путин - толковый мужик. А законы к гостям из гор, вроде как, сейчас пересматривают. И ужесточают контроль на границе.

уже поздно что-либо пересматривать, теперь это только пустые слова

Hetzer1944
23.09.2013, 19:00
Сёдня по РСН пол дня об этом говорили. В том числе звонили и очевидцы. Один слушатель предложил маячки ставить, путем вживления,"кавказцам":lol:

kooze
23.09.2013, 19:57
лучше уж строгие ошейники:biggrin:

Metronom
24.09.2013, 04:05
Вот устроили вы очередную истерию. Так или иначе я не поощаряю действие приезжих, но я и не на стороне "нашего" социума. О проблеме с приезжими все знают. Да только есть разница, а именно то что те кто приехал сюда работать, уехали от еще худшего. Почему тут есть работа? Потому как "титульная" нация не хочет работать дворником, рабочим на стройке и продавцом на рынке и предпочитает попивать водочку со спорами у ящика. Тогда резонный вопрос: а кто же стрелял?! Простой ответ - жители дотационных республик. Почему они здесь вопрос третий. Но вот зачем нам эти страны?! Ах да. Это наша страна и так исторически сложилось. Ну да ну да. А еще легкая нефть и газ, наркотики и оружие. Я не геолог, но что то мне подсказывает что не ложились бы костми целые дивизии не было б интереса в этих эскопаемых мать их. Лично мне, это ничего не приносит. Я 16 миллионов барадатых мужчин в тюбютейках к себе в Ленинград не звал. Но позвольте вопрос: кто будет работать?! Конечно у нас есть свои 15 млн. Безработных. Кому выгодно?! Нанимателям. Почему? Деньги. Кто виноват?! А вот это самое очевидное. Ведь крайними в этой барьбе становимся мы. Мы это те, кто против 5 приезжих не можем защитить своих женщин, мы которое боимся писать в полицию, а если не боимся то знаем, что отпустят. Мы это те кто прогуляваясь по городу можем получить пулю. Мы это те кто не может ехать по городу спокойно зная о том, что из задранной вверх 7ки со шторками выйдут ребятки в трениках и туфлях и начнут качели. По этому ребятки, шумите в сети, делайте нацианалестические сообщества, все что угодно. По мне так пока Мы не будем поступать с ними так же на Своей Земле как они здесь, ни кто нам не поможет. Ах да. Посадить могут. Ведь гражданин РФ из региона 05 имеет видемо больше бонусов к жизни в глазах властьдержащих, чем коренной житель СПб с умом, талантом и историей. Денег то у такого обычно нет... :) а вы говорите 90е.