PDA

Просмотр полной версии : СОС помогите


Руслан
19.09.2013, 19:51
парни привет. у меня возникла проблема, у нас прошли серьёзные дожди и у меня мпшина бмв е 36 1,8 начала капризничать чихать троить ну и так далее в общем намокла фишка лямбдазонда и вся проблема. снял продул прочистил вэдвшкой задул - всё проблема исчерпана ан нет - машина работает часы всё отлично,но нет тяги тупит не едет она на свои 115 л.с что может быть? компьютерная диагностика ничего не показала а машина не едет что могло случиться? такое ощущение что ей чего то не хватает не то воздуха не то бензина. помогите может кто сталкивался с чем то подобным. свечи поменял смысла нет.и угарный газ вонючий ужасно как будто не правильная смесь

yuraz
19.09.2013, 20:17
попробуй для начала клемму с аккумулятора скинуть на время

m-avto
19.09.2013, 21:02
попробуй для начала клемму с аккумулятора скинуть на время

И фары протереть

black525
19.09.2013, 23:28
компьютерная диагностика ничего не показала
значит надо к толковым диагностам,если компьютер ничего не показал.Посмотри давление топлива.

ubobrov
22.10.2013, 20:40
А вэдэшкой то зачем брызгать в разьем, от этого что, электричиский контакт улучшается или сверхпроводимость появляется?

Гитарист
22.10.2013, 20:50
Руслан, ВДэшку высуши на контактах и протри,и как сказали выше сними клему с минуса АБ.У тебя ошибок накидала мокрая лямбда,поэтом и переливает топливо.
как всё сдеалешь,прожги клапана и свечи на высоких оборотах(погоняй по трассе немного)

yuraz
23.10.2013, 08:20
А вэдэшкой то зачем брызгать в разьем, от этого что, электричиский контакт улучшается или сверхпроводимость появляется?
Влагу вытесняет

ubobrov
23.10.2013, 09:07
Влагу вытесняет

WD-40 высыхает через неделю, а надо спец. смазкой для контактов намазать (почистить сперва, канишна), и тогда все путем надолго.

Dmitriy SPb
23.10.2013, 10:17
Про скинуть клемму, сначала отсоединяем ( - ) клемму, потом ( + ) ожидаем 7-15 мин. ставим (+) клемму затем (-).
Вот как-то так это должно происходить, если я не прав то скинь клемму с АКБ как написано выше, не чего страшного не произойдёт.