PDA

Просмотр полной версии : Гранта рулит ????


Dimon
16.08.2013, 00:10
На днях подвозил типа с работы купил он гранту, и давай мне рассказывать какая она прекрасная распрекрасная:lol:, а BMW мол отстой, я ему так и так говорю твой таз сколько чего и как он говорит моя стойка стоит 600 р, а твоя сколько я ему отвечаю да мне пофигу сколько она стоит я поставлю и буду ещё ездить и незаглядывать, и за лощадей ему и так:ireful:, какой-то бестолочь одним словом:diablo:, теперь как вижу калину говорю надо гранту было покупать:mocking: ФУуу выговорился вот уж идиоты на свете, простите за бестолковый рассказ нужно было поделится.

Sэmik
16.08.2013, 00:51
Dimon, у меня начальник точно так же заливал всему отделу, мол гранта это высшая категория в автомобилестроения :lol:, вобщем он купил себе ларгус, хотя ему этот ларгус самое оно :)

- Сообщение добавлено в 00:51 - Предыдущее сообщение размещено в 00:51 -

бмв либо любят либо не понимают

exStas
16.08.2013, 09:34
от скуки, еще весной, ездил на тест-драйв гранты с другом. у него тоже бмв только копейка. Так вот приезжаем мы такие в салон в субботу, паркуемся у главного входа, проходим внутрь и к манагеру мол хотим тест-драйв вашей чудо гранты а то наши "ведра" уже не новые;)
А по существу машина, как мне показалось для пенсионеров. Объясню. По сути Логан только в место гидроча электроусилитель, а так один в один. довелось мне както месяц на батином логане ездить. так он с гидро мне больше подуше был. А гранта едет, как кажется, не плохо, может правда из-за плохой шумки это и кажется)) руль совсем не информативный!!! когда по очень разбитой дороге, где яма на выбоине тапок в пол - в руль ни какой отдачи нет:pardon: мне показалось, что там может вся подвеска развалится, а водитель и не почувствует пока колесо не отвалится)

Siroejkin
16.08.2013, 10:06
У меня вторая машина- волга. Так скажу вам, кто до сих пор верит в то что наш автопром дешевле в обслуживание, нифига не дешевле, то на то и выходит. Разница в цене запчастей очень мизирна. Так что надо было брать вторую машину- бмв.:hi:

yuraz
16.08.2013, 15:21
У меня у половины друзей приоры, так вот они в них вбухивают в разы больше чем я в свой сарай. Я купил нормальную з/ч, поставил и забыл, а там каждую неделю че то ломается. Если человеку нравится онанизмом заниматься, тогда это нормальный выбор:good:

Dimon
16.08.2013, 16:08
мне показалось, что там может вся подвеска развалится, а водитель и не почувствует пока колесо не отвалится) так во мне и начал за подвеску рассказывать что у меня стойки не работают, пытался объяснит что bmw сама по себе жёсткая и не предназначена по колдобинам ездить, бесполезно:dash2:

- Сообщение добавлено в 16:05 - Предыдущее сообщение размещено в 16:01 -

У меня вторая машина- волга. Так скажу вам, кто до сих пор верит в то что наш автопром дешевле в обслуживание, нифига не дешевле, то на то и выходит. Разница в цене запчастей очень мизирна. Так что надо было брать вторую машину- бмв.:hi:

+ 100 у меня тоже 3110 недавно продал, некоторые запчасти порой дороже чем на BMW

- Сообщение добавлено в 16:08 - Предыдущее сообщение размещено в 16:05 -

У меня у половины друзей приоры, так вот они в них вбухивают в разы больше чем я в свой сарай. Я купил нормальную з/ч, поставил и забыл, а там каждую неделю че то ломается. Если человеку нравится онанизмом заниматься, тогда это нормальный выбор:good:
Любой старт на приоре, заканчивается какой-либо поломкой:blum1:

olegik
16.08.2013, 23:22
Да ладно вам, я себе специально взял ТАЗ для работы, по пробкам поездить, запчасти повозить. Наездил уже почти 10 000км поломок нет, в Крым ездил много чего привез что на е36 даже и не пробовал бы везти, подвеске вообще пох какая дорога
Все в сравнении с е36 на бильштайнах Б8 и низких пружинах

yuraz
19.08.2013, 08:32
Да ладно вам, я себе специально взял ТАЗ для работы
Олежика искусали злые ТАЗоводы:lol:

Koss
20.08.2013, 09:22
гранта рулит если она служебная :)

vitek101
20.08.2013, 10:04
гранта рулит если она служебная :)

Как в ТопГире говорили: знаете какая машина самая быстрая в мире - та, которую на прокат взяли :lol:

Dimon
21.08.2013, 00:24
:good:Как в ТопГире говорили: знаете какая машина самая быстрая в мире - та, которую на прокат взяли :lol:

Prizrac22
21.08.2013, 18:34
А я недавно своей соседке из салона перегонял новую гранту)))) скажу я вам страшно как то было на ней ехать, может отвык..... но за такие деньги самое оно-г.... ))))

Snap
23.08.2013, 15:31
Гранта рулит на дерьмо дорогах которых у нас много.
Вот сижу я сейчас в тульской обл. скай стоит у дом уже 3 недели, только пыль сдуваю ибо до сих пор удивляюсь как я вообще сюда прорвался по таким дорогам. А вот знакомые тут и таксюки во всю катаются на приорах, грантах, логанах и тд. причем очень даже на ура и весьма долго. В такие моменты я бы с удовольствием катался именно на гранте что бы жалко не было и зад не отбивать.

Вот пример дорог =)
http://www.youtube.com/watch?v=uqrI4NxI1iw

Dimon
31.08.2013, 21:02
Гранта рулит на дерьмо дорогах которых у нас много.
Вот сижу я сейчас в тульской обл. скай стоит у дом уже 3 недели, только пыль сдуваю ибо до сих пор удивляюсь как я вообще сюда прорвался по таким дорогам. А вот знакомые тут и таксюки во всю катаются на приорах, грантах, логанах и тд. причем очень даже на ура и весьма долго. В такие моменты я бы с удовольствием катался именно на гранте что бы жалко не было и зад не отбивать.

Вот пример дорог =)
http://www.youtube.com/watch?v=uqrI4NxI1iw

Да порой обочина лучше самой дороги, это грустная реальность России:(