PDA

Просмотр полной версии : AnderPlat


cerber
05.02.2013, 00:21
во общем парень по общению не плохой, тусует в Мытищях (М.О)... продал мне поддон с вкрученным на сквозь шурупом, и коробку в которой не хватало подшипника на вторичном валу. а так хороший малый.

hardy
05.02.2013, 01:01
прелестно:clapping:

aleks
05.02.2013, 11:32
Cerber так это + или судя по описанию купленного минус.

cerber
05.02.2013, 19:43
ну запчасти мне толкнул, заведомо испорченные.

hardy
05.02.2013, 20:09
cerber, главное чтобы человек был хороший)))

cerber
05.02.2013, 21:45
да вроде не плохой.

nesvytoj
05.02.2013, 21:57
cerber, главное чтобы человек был хороший)))

Это точно! :good::sarcastic:

Юра "COUPE"
06.02.2013, 18:25
cerber
Чёт я не понял, почему ты об этом не хорошем человеке ( читай РЕДИСКЕ ) в "Белом списке" отзыв запостил ?
Мало того почему он до сих пор без шапки из поддона с шурупом и костылём из вала без подшипника с той самой коробки передач...?
Во какие фокусники :focus: на зерклабе барыжат :dash1:

aleks
06.02.2013, 19:34
не все ж такие (фокусники с поддонами):blum:

Sergo733
11.02.2013, 19:54
Привет, блин походу этот тип с чипом меня кинул :( ничего до сих пор не пришло и он не отвечает ни хрена

Вячеслав
11.02.2013, 20:38
Брал у сабжа ПТФ. Было заявлено, что ПТФ оригинал с рамкой (что собственно мне и надо было) и даже якобы бонусом с работающей лампочкой за 1000р. Мало того, что я на ночь глядя поперся в эти Мытищи и ждал его полчаса на остановке, потом еще полчаса ехали и заезжали в гараж, он искал ПТФ, которая на деле оказалась не оригинал, а Хелла, без рамки (рамку он найти так и не смог), лампочка в фаре оказалась нерабочий Китай, при этом ценник понижать он категорически отказался и сказал, что бонусом отдаст мне оригинальную ПТФ с разбитым стеклом, которая мне на фиг не уперлась, т.к. у меня самого дома такая же валялась, так еще на обратной дороге меня камера зафиксила и штраф пришел через неделю на 300 р. Причем, через пару недель я заказал себе такую же Хелла ПТФ новую с рамкой за 1200 р. в Эксисте. Получается, у него за 1000 р. Хелла сильно б/у без рамки с неработающей лампой, а в магазине такая же новая с рамкой и за 1200 р. А так, парень вроде неплохой.

olegik
11.02.2013, 23:43
Добавлю и я свои 5 копеек
В прошлому году у меня был разобран мотор, времени в обрез, т.к. на носу моя свадьба в Крыму.
Договорился с ним о покупке мотора, деньги говорю ему могу привезти в любой день всю сумму. вот только нужно решить вопрос с машиной на которой его везти, он говорит все ок, типа деньги когда будешь мотор забирать. Через 2!!! часа после этого разговора звоню ему типа я решил вопрос с машиной, вечером приеду забирать мотор... в ответ слышу что мотор продан. Занавес.
А так парень наверное неплохой

scott
20.02.2013, 17:19
во, тут отзывы о продавцах уже интереснее, чем на старом клубе. а то там всё пушистые)))

AnderPlat
22.02.2013, 13:39
cerber, я тебя давно знаю, только назревает вопрос, почему а об этом узнаю только сейчас по ссылке от друга?? да еще на другом форуме на котором даже не зарегистрирован?? раньше не мог сказать?
Sergo733, ты попробуй позвонить или написать...

Вячеслав, тебе был предложен вариант,ты стоял думал,и надумал и купил. в чем я теперь виноват???

что касается olegik, ты очень долго куматозил мне мозги с этим мотором,что я быстро продал его человеку который в течении часа вывез его от меня..перед тобой я уже извинился.... если ты не слышал то Извини еще раз.

cerber
22.02.2013, 18:00
AnderPlat, да я без предъяв особо. толку то что я скажу денег то мне не видать один хрен.

- Сообщение добавлено в 18:00 - Предыдущее сообщение размещено в 17:58 -

коробка к стати бежит со всех щелей. ну это так. к слову.

Гитарист
22.02.2013, 18:32
AnderPlat, привет!
ну вот,нас стало ещё на одного человека больше))
тем более парень ты не плохой

nesvytoj
22.02.2013, 18:48
тем более парень ты не плохой
:))

Omdi
22.02.2013, 19:08
Я тоже добавлю.
Брал у AnderPlat`а несколько вещей, нареканий не было и впечатления только положительные.
Всё запакованно красиво и всё работает как надо.
я в недоумении от написанного выше.

olegik
22.02.2013, 23:45
AnderPlat, Да какая разница человек из администрации или нет? Ты мотор продал уже после того как договорились что я его забираю
П.с. барыга не из администрации форума

AnderPlat
24.02.2013, 01:31
olegik, не в обиду, но мне надо было быстро от него избавиться.....

cerber, не надо было молчать, а позвонить и сказать Андрюх мол так и так, я бы понял и вернул тебе деньги до рубля... к тому же я сказал что как мне коробку человек привез, так я ее и продаю...

cerber
24.02.2013, 12:06
AnderPlat, да поддон в гараже валялся, я его только через 2 месяца, уже когда строкер делал ставить стали а там такой прикол. да ладно всякое бывает я не в обиде. и без предъяв.

m-avto
24.02.2013, 22:42
Да ерунда все это, главное - он парень не плохой!:drinks:

cerber
25.02.2013, 00:09
парень не плохой. однозначно. :drinks:

Rusnak
28.02.2013, 13:58
:shout: - На разборке мск- Перово Новогиреево все очень дорого...
:shout:- на разборке на варшавке продали люк за 5 тыс НЕРАБОЧИЙ (все там сгнило закисло и все тяги сломаны!!!!!) к тому же он на купе....хотя просил на седан...давно это было
;)- очень хорошие впечатления от белорусских друзей))) недорого качественно быстро

Fikus-na-sene
29.04.2013, 19:27
у меня тоже сложилось такое впечатлние в целом,что парень он неплохой!
москали, приезжайте к нам на разборки!

Павел
28.05.2013, 00:08
4 двери, лючок бензобака, мелочь. Покупал у Андрея, из личного общения- этот человек не обманет, может по незнанию что то и могло произойти. Зря вы его в черный список.

AnderPlat
07.06.2013, 23:39
Павел, не обращай внимание))))

орчанин
18.10.2013, 07:41
Покупал у Андрея не раз,все гуд! Ксяки у всех бывают,и хороший продавец это не тот,у кого косяков нет,а тот,кто их признаёт и исправляет,а некоторые тут смолчали,а потом слёзы льют.

BMWE36WHITE
28.05.2015, 23:15
Не однократно покупали у Андрюхи, все было упаковано как надо и все рабочеее.

Samurai
12.06.2015, 16:25
так еще на обратной дороге меня камера зафиксила и штраф пришел через неделю на 300 р.
Так это ты сам виноват) Научись ездить)))

-master-
18.05.2016, 20:04
Ну чтож, внесу и я 5 копеек. Заказывал капот и четверть переднюю левую (отрез). Со слов продавца, "капот за 7000р (идеал синий) ". Приехал капот мятый (конечно его погнули в ТК) и шпаклеваный, на что мне был дан ответ "мне кажется то что он не гнилой это огромный плюс нет? цены исходят отсюда. У нас разбор автомобилей а не кузовной цех. И с толщиномерами мы не бегаем по складу"

По поводу четверти: Заказывал именно куском, чтобы поменять ее целиком, и под капотом все по заводскому осталось - и герметик, и сварные точки.
Ну и четверть мне приехала с горелой машины, со сгоревшей краской и герметиком, на что так же был дан ответ "Если тебе было так это важно мог бы написать
Андрей вышли четверть с герметиком чтоб все впорядке было
я бы и не подумал эту тебе отправлять
но я подумал раз машину варить будите то полюбому будите герметить все заново
и выстал ту где с бонусом не надо старый отковыривать"

Ну как то так. Минус в карму.

scott
19.05.2016, 14:39
главное что парень не плохой :lol::lol::lol:

если что - есть четверть не горелая. и капот есть(на купе)